Дворник № 740 (17.08.2010 - 24.08.2010)
Письма
ПИСЬМА,17.08.2010
Хочу поделиться фактом, который меня возмущает до глубины души.
Я проживаю в Чкаловске. Ситуация такова, что во всём посёлке не было горячей воды около двух недель, приблизительно с 4 по 19 июля отключали на профилактические работы. Я думал, что придёт и жировка за квартиру дешевле, у меня дома не стоят счётчики на горячую и холодную воду. А вчера заглядываю в почтовый ящик и вижу, что я глубоко заблуждался, и пришла она с полной стоимостью, как будто я пользовался горячей водой весь месяц. Что меня глубоко и возмутило, так это уже не первый случай. Меня обслуживает ТСЖ «Взлёт». Я не говорю уже о тех случаях, что часто временно отключают воду на полдня в связи со строительными работами, причем перерасчётов не делают. А принцип такой, что если пришёл к ним и сказал, то тебе сделают перерасчёт, не пришёл - твои проблемы. По-моему, это называется - мошенничеством! И за это есть статья в уголовном кодексе, и кто за такие оплошности должен отвечать? Вопросов много, поэтому и решил написать.
Павел
Терпение у нас действительно колоссальное... Не хочу обременять вас количеством всевозможных прилагательных и красивых фразеологических оборотов по отношению к нашим городским менеджерам, поэтому буду краток. Есть в Калининграде улица Елены Ковальчук у парка Калинина. Состояние дорожного покрытия, тротуаров ужасающее! Пожалуйста, отреагируйте!
Евгений
Комментарий: