«ДворникЪ — работник и сторож
при всяком домъ»
(Словарь В. Даля)
Выбор публикаций
Поиск по сайту
 

Рассылка 
Укажите тип рассылки:
Укажите ваш e-mail:

 

Дворник № 1008 
Никому нет дела
Никому нет дела
За зданием бывшей администрации Октябрьского района по проспекту Победы, 42 и по ул. Яблоневая аллея находится площадка для контейнеров, где стоят два ржавых контейнера, а вокруг ямы, лужи, грязь. И никому нет дела до нее уже много лет. Вокруг нее едут машины, подъезжают, чтобы выбросить мусор, так как пешком подойти неприятно. А еще недавно построили новый офис, машин вокруг контейнера прибавилось. Контейнеровоз большой приезжает - еще больше луж и грязи на дороге. Куда смотрит управляющая компания №18, глава центрального района А.А. Лебедев, а также депутат, за которого мы голосовали по 27 округу, Хоменко Владислав Витальевич? Очень убедительно прошу, может чиновники выедут на место и примут меры для приведения этой площадки в надлежащее состояние? Должны же в конце концов там положить асфальт или лучше положить плитку и сделать ограждение для контейнеров. А также закрыть проезд легковых машин на площадку со стороны ул. Лесопарковой.

Жильцы ул. Яблоневая аллея



Читайте также в этом выпуске (№ 1008):

Комментарий:
Автор комментария*


Комментарий*
CAPTCHA
Введите слово с картинки*:


Объявления
© 1999-2009 Создание сайта: интернет-агентство CursorMedia