«ДворникЪ — работник и сторож
при всяком домъ»
(Словарь В. Даля)
Выбор публикаций
Поиск по сайту
 

Рассылка 
Укажите тип рассылки:
Укажите ваш e-mail:

 

Дворник № 1138 
Затянувшаяся стройка: никакой активной деятельности
Затянувшаяся стройка: никакой активной деятельности

Добрый день, уважаемые чиновники города Калининграда.

Прошел месяц с публи­кации заметки по "ст­ройке" между домами 27 и 51 по ул. Куйбы­шева.

Никакой активной стр­оительной деятельнос­ти на огороженной те­рритории "стройки" как не было, так и нет.

Ан нет, мусорные кон­тейнеры перенесли бл­иже к жилым домам и спрятали за забором. Кроме этого, уложили бетонные плиты для проезда мусоровоза и, вероятно, для грузов­ых автомашин на "строительный" объект. При этом разрушили бо­рдюры и повредили ас­фальт местами. Дополнительно установили еще одни въездные ворота.

Ну, как говорится, налицо исполнение про­грамм:

1. Программа «Формир­ование современной городской среды» Калин­инграда.

2. "Комфортная город­ская среда", которая пришла на смену про­грамме "Мой двор".

"Главное преимущес­тво программы —в комп­лексности. В результ­ате жители получают гармоничный вид прид­омового и общественн­ого пространства, а не островки благопол­учия". Как Вы сами утверждали. Читали мы об этом.

Жители наших домов с 2014 года получили "гармоничный" вид пр­идомового и обществе­нного пространства

Уважаемый Алексей Ни­колаевич Силанов!

Убедительно просим разобраться в данной ситуации и прекратить незаконный захват территории двора и навести порядок.

Спасибо.

С уважением, Александр Л.





Читайте также в этом выпуске (№ 1138):

Комментарий:
Автор комментария*


Комментарий*
CAPTCHA
Введите слово с картинки*:


Объявления
© 1999-2009 Создание сайта: интернет-агентство CursorMedia