|
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||
Добрый день, уважаемые чиновники города Калининграда.
Прошел месяц с публикации заметки по "стройке" между домами 27 и 51 по ул. Куйбышева.
Никакой активной строительной деятельности на огороженной территории "стройки" как не было, так и нет.
Ан нет, мусорные контейнеры перенесли ближе к жилым домам и спрятали за забором. Кроме этого, уложили бетонные плиты для проезда мусоровоза и, вероятно, для грузовых автомашин на "строительный" объект. При этом разрушили бордюры и повредили асфальт местами. Дополнительно установили еще одни въездные ворота.
Ну, как говорится, налицо исполнение программ:
1. Программа «Формирование современной городской среды» Калининграда.
2. "Комфортная городская среда", которая пришла на смену программе "Мой двор".
"Главное преимущество программы —в комплексности. В результате жители получают гармоничный вид придомового и общественного пространства, а не островки благополучия". Как Вы сами утверждали. Читали мы об этом.
Жители наших домов с 2014 года получили "гармоничный" вид придомового и общественного пространства
Уважаемый Алексей Николаевич Силанов!
Убедительно просим разобраться в данной ситуации и прекратить незаконный захват территории двора и навести порядок.
Спасибо.
С уважением, Александр Л.
|
|
![]() |
|||
| © 1999-2009 | ![]() |
||
Комментарий: