Дворник № 748 (12.10.2010 - 19.10.2010)
.
Я поддерживаю акцию «Калининград - узник Европы»!
Собрано 2305 подписей
Акция в поддержку упрощения режима передвижения калининградцев по странам Европейского Союза продолжается!
Вы можете поставить под обращением «Калининград - узник Европы» несколько подписей (Ваших соседей, друзей, знакомых, близких Вам лиц - получив их согласие). Вы можете дополнить подписной лист списком в произвольной форме на отдельном листе и прислать его в редакцию.
Скачать и распечатать подписной лист акции «Калининград - узник Европы» можно также в Интернете: http://dvornik.ru. В самом верху страницы находится баннер с логотипом акции.
«Дворник» принимает письма с подписями в редакции газеты: ул. Комсомольская, 61, каб. 2 и 3, по факсу 8 (4012) 662456 и по электронной почте dvor@dvornik.ru. Редакция предоставит всем желающим распечатанные подписные листы.
18 октября 2010 года акция в поддержку упрощения режима передвижения калининградцев состоится у Генерального консульства Германии в Калининграде на улице Ленинградская, 4. Предварительное время начала часовой акции - 13:00. На акции можно будет также поставить свою подпись под обращением «Калининград - узник Европы».
Комментарий: