«ДворникЪ — работник и сторож
при всяком домъ»
(Словарь В. Даля)
Выбор публикаций
Поиск по сайту
 

Рассылка 
Укажите тип рассылки:
Укажите ваш e-mail:

 

Дворник № 621 (25.03.2008 - 01.04.2008)
.
МОЖНО ЛИ СОХРАНИТЬ НОМЕРА?

«Позволяют ли действующие правила, действующее законодательство при замене автомобиля на новый (покупке новой машины) оставить себе прежние государственные регистрационные номера для их установки на новую машину того же собственника автомобиля?»
По просьбе «Дворника» на вопрос ответила руководитель отдела пропаганды УГИБДД УВД по Калининградской области Наталья Диденко:
- В соответствии с пунктом 46 Правил регистрации транспортных средств на основании заявления о сохранении государственных регистрационных знаков при снятии ТС с регистрационного учёта допускается выдача указанных знаков на вновь приобретаемое ТС. Решение о сохранении знаков принимается руководителем регистрационного подразделения при предоставлении документа, подтверждающего право собственности лица на вновь приобретенное ТС, которое подлежит регистрации в сроки, установленные Правилами.



Читайте также в этом выпуске (№ 621):

Комментарий:
Автор комментария*


Комментарий*
CAPTCHA
Введите слово с картинки*:


Объявления
© 1999-2009 Создание сайта: интернет-агентство CursorMedia