«ДворникЪ — работник и сторож
при всяком домъ»
(Словарь В. Даля)
Выбор публикаций
Поиск по сайту
 

Рассылка 
Укажите тип рассылки:
Укажите ваш e-mail:

 

Дворник № 397 26.11.2004 - 30.11.2004
Вы спросили
Вы спросили

По словам сотрудника ДПС, я не имею права разговаривать по мобильнику во время управления автомобилем. Прав ли сотрудник ДПС, штрафуют ли за это?

Елена Сергеева, Калининград

Пункту 2.7 ПДД запрещает «пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук». Наказание за эти разговоры не предусмотрено, так что все может ограничиться лишь замечанием.




Читайте также в этом выпуске (№ 397):

Комментарий:
Автор комментария*


Комментарий*
CAPTCHA
Введите слово с картинки*:


Объявления
© 1999-2009 Создание сайта: интернет-агентство CursorMedia