«ДворникЪ — работник и сторож
при всяком домъ»
(Словарь В. Даля)
Выбор публикаций
Поиск по сайту
 

Рассылка 
Укажите тип рассылки:
Укажите ваш e-mail:

 

Дворник № 1051 
ПОСТОЯННО ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ ЗНАК
ПОСТОЯННО ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ ЗНАК
Почему машины паркуются на тротуаре по адресу Эпроновская, 12, а пешеходы вынуждены обходить по проезжей части? Кто-то постоянно переворачивает знак «остановка за- прещена», несмотря на то, что напро- тив есть камера видеонаблюдения. Эвакуаторы сюда не заезжают. 

 Жители ул. Эпроновской



Читайте также в этом выпуске (№ 1051):

Комментарий:
Автор комментария*


Комментарий*
CAPTCHA
Введите слово с картинки*:


Объявления
© 1999-2009 Создание сайта: интернет-агентство CursorMedia