«ДворникЪ — работник и сторож
при всяком домъ»
(Словарь В. Даля)
Выбор публикаций
Поиск по сайту
 

Рассылка 
Укажите тип рассылки:
Укажите ваш e-mail:

 

Дворник № 965 
№ 8 (965)
01.jpg
Переплата за свет
Житель Калининграда рассказал "Общественному контролю" газеты "Дворник" о том, как столкнулся с заведомым обманом или некомпетентностью своей управляющей компании, следствием которых стало значительное увеличение сумм в квитанциях об оплате услуг в строке за "общедомовые нужды".
Синагога без разрешения или приключения охранной зоны
Куда подевалась охранная зона здания сиротского приюта (действующий жилой дом по улице Октябрьской)?
Муниципальные перевороты власти
Николаю Цуканову не комфортно иметь нелояльную муниципальную власть в целом, а на фоне приближающихся выборов - тем более. Хорошая новость для губернатора состоит в том, что его подчиненные научились отличать зачищать предвыборное поле, правда, методами "на грани фола".
Печальная история адвоката Леонида Саца
Один умный человек, успевший пожить в коммунистическом Советском Союзе, как-то сказал, что в те времена мало было просто любить свою Родину. Надо было любить её правильно. Что правильно, а что нет тогда определяла не некая очень субъективная "Родина", а вполне конкретные партийные бонзы. И у тех, кто, по их мнению, любил Родину неправильно, были большие неприятности.
Из администрации Калининграда будет уволено около 230 чиновников
Депутаты городского совета Калининграда поддержали сокращение штата администрации областного центра.
Сколько стоит вред
Калининградцы все чаще обращаются в суды с требованием возместить им моральный вред.
С 14 марта в Калининграде отменят ряд автобусов и маршруток
Начнёт действовать временная маршрутная сеть, в которой пассажиры не досчитаются некоторых популярных маршрутов общественного транспорта.
"Голосящие в Светлогорске"
Как удалось заманить фестиваль КВН в недостроенный Театр эстрады.
Горячая линия

Объявления
© 1999-2009 Создание сайта: интернет-агентство CursorMedia