Дворник № 716 (02.03.2010 - 09.03.2010)
.
Георгий Боос: «Кризис закончился»
Губернатор Калининградской области сообщил населению Полесского района о завершении кризиса. Цитата дословно (по данным пресс-службы правительства): «Я считаю, что это была конструктивная встреча, есть проблемы, которые мы будем помогать решать. Кризис закончился, пора браться за работу».
На встрече с жителями прозвучали жалобы на отсутствие в аптеках лекарств по льготным рецептам. Губернатор поручил создать «экспертную комиссию и в течение двух недель разобраться в ситуации».
Комментарий:
ЗРИ В КОРЕНЬ! ДЕЛО НЕ В БООСЕ!
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!