Дворник № 713 (09.02.2010 - 16.02.2010)
.
ЦИТАТА
«Оппозиционеры, как и любой житель области, могут записаться на приём к Георгию Валентиновичу. Мы вообще подумываем перестать комментировать этот митинг (митинг 30 января 2010 года в Калининграде у Дома Советов. - Прим. ред.) - лишний пиар активистам делаем. Требования их анекдотичны и надиктованы полукриминальными кукловодами», - Светлана Оболенцева, советник губернатора Калининградской области Георгия Бооса, в беседе с корреспондентом «Московского комсомольца».
Комментарий:
Госпожа Оболенцева видимо и в жизни человек весёлый ,если для неё более 10-ти тысяч населения региона-смешно (кучка бродяг),ну что ж. Только вы не учли, князьки-феодалы, что для вас это начало конца. Уверен, митинги эти не стихийные и будут вновь и вновь нарастать всё новой силой. Вот тогда будет действительно смешно посмотреть на вашу,уже бывшую, чинушечью агонию.