Дворник № 566 (20.02.2007 - 27.02.2007)
Письма
Травы вместо лекарств
«Я не пользуюсь лекарственными средствами, лечусь травой. Получить лекарства – большая проблема. Надо рано вставать, чтобы занять очередь.
Нам не сказали в пенсионном фонде (отделение Московского района) о том, что надо каждый год принимать решение о выборе формы льгот: в денежной форме или как социальный пакет. Просто собрали всех, выдали бланки для заполнения, а потом забрали бланки. Теперь я потеряла деньги, которые могла бы получать, несколько тысяч рублей. При моей пенсии это очень большие деньги.
Социальный проездной я не покупаю – где хожу пешком, где проеду».
Галина Алексеевна, ул. Машиностроительная
Комментарий: