«ДворникЪ — работник и сторож
при всяком домъ»
(Словарь В. Даля)
Выбор публикаций
Поиск по сайту
 

Рассылка 
Укажите тип рассылки:
Укажите ваш e-mail:

 

Дворник № 566 (20.02.2007 - 27.02.2007)
ОТКЛИКИ
«Сколько стоит детсад?»,

№5 (13.02.2007), стр. 6 – 7

В статье указывалось на отсутствие «вступительного взноса» родителей, когда они отдают своих детей в детсад.

«Мне буквально только что заведующая одного из детских садов в Ленинградском районе сообщила, что вступительный взнос составит 30 000 рублей. Это потому что садик от нас далеко, а если садик поближе, то тогда – 40 000 рублей. И в управлении образования, кстати, об этом тоже знают.

Не буду называть ни своего имени, ни фамилии, ни улицы, где расположен детсад. Дело в том, что мы будем платить».

NN




Читайте также в этом выпуске (№ 566):

Комментарий:
мама 20.02.2007 02:20:29
а мои знакомые заплатили вступительный взнос тысячу баксов плюс им сказали сделать для садика шкаф-купе. Я вообще-то слышала, кто где работает, тот так и "помогает".
Наталья 20.03.2007 01:21:40
У меня двое детей: 12 и 5 лет. Знаете, а мы ничего не платили. Просто попали в садик по обычной очереди в РОНО Московского района(когда такие были). Да и садик рядом. Но я встала на очередь тогда, когда моим детям ещё и месяца не было, поэтому к трём годам как раз и получили места и в том, и в другом случае. Нет! Один раз меня попросили купить мячиков в спортзал садика.
Хотя, были рядом другие примеры, как "постелить в группе линолеум", отремонтировать что-то, заказать могоуровневую кроватку в садик. Кто-то и просто денег давал. Сады-то многие позакрывали,здания продали, а деваться куда-то надо. Поэтому и группы-то по 25-26 человек.
Наталья 20.03.2007 01:21:50
У меня двое детей: 12 и 5 лет. Знаете, а мы ничего не платили. Просто попали в садик по обычной очереди в РОНО Московского района(когда такие были). Да и садик рядом. Но я встала на очередь тогда, когда моим детям ещё и месяца не было, поэтому к трём годам как раз и получили места и в том, и в другом случае. Нет! Один раз меня попросили купить мячиков в спортзал садика.
Хотя, были рядом другие примеры, как "постелить в группе линолеум", отремонтировать что-то, заказать могоуровневую кроватку в садик. Кто-то и просто денег давал. Сады-то многие позакрывали,здания продали, а деваться куда-то надо. Поэтому и группы-то по 25-26 человек.
Таня 22.01.2008 15:58:38
И кк жить дальше?! Работать хочеться а детей девать некуда!Платили бы детскии пока ребеенок в садик ен пойдет...

Автор комментария*


Комментарий*
CAPTCHA
Введите слово с картинки*:


Объявления
    © 1999-2009 Создание сайта: интернет-агентство CursorMedia
    Comprar Cialis Acquista Cialis https://institute.com.ua/elektroshokery-yak-vybraty-naykrashchyy-variant-dlya-samooborony-u-2025-roci https://lifeinvest.com.ua/yak-pravylno-zaryadyty-elektroshoker-pokrokovyy-posibnyknosti https://i-medic.com.ua/yaki-elektroshokery-mozhna-kupuvaty-v-ukrayini-posibnyk-z-vyboru-ta-zakonnosti https://tehnoprice.in.ua/klyuchovi-kryteriyi-vyboru-elektroshokera-dlya-samozakhystu-posibnyk-ta-porady https://brightwallpapers.com.ua/yak-vidriznyty-oryhinalnyy-elektroshoker-vid-pidroblenoho-porady-ta-rekomendatsiyi CK222 gk222 app 555rr bet plinko 3k777 login cv666 vs555 app plinko Seattle corporate transportation Limo Service Seattle Seattle Area Limousine Stretch limo near me Big-IP Edge Client download openconnect download cisco secure client download netextender download for mac wisenet viewer download admanager plus download palo alto globalprotect download atom casino