Дворник № 566 (20.02.2007 - 27.02.2007)
ОТКЛИКИ
«Сколько стоит детсад?»,
№5 (13.02.2007), стр. 6 – 7
В статье указывалось на отсутствие «вступительного взноса» родителей, когда они отдают своих детей в детсад.
«Мне буквально только что заведующая одного из детских садов в Ленинградском районе сообщила, что вступительный взнос составит 30 000 рублей. Это потому что садик от нас далеко, а если садик поближе, то тогда – 40 000 рублей. И в управлении образования, кстати, об этом тоже знают.
Не буду называть ни своего имени, ни фамилии, ни улицы, где расположен детсад. Дело в том, что мы будем платить».
NN
Комментарий:
Хотя, были рядом другие примеры, как "постелить в группе линолеум", отремонтировать что-то, заказать могоуровневую кроватку в садик. Кто-то и просто денег давал. Сады-то многие позакрывали,здания продали, а деваться куда-то надо. Поэтому и группы-то по 25-26 человек.
Хотя, были рядом другие примеры, как "постелить в группе линолеум", отремонтировать что-то, заказать могоуровневую кроватку в садик. Кто-то и просто денег давал. Сады-то многие позакрывали,здания продали, а деваться куда-то надо. Поэтому и группы-то по 25-26 человек.