«ДворникЪ — работник и сторож
при всяком домъ»
(Словарь В. Даля)
Выбор публикаций
Поиск по сайту
 

Рассылка 
Укажите тип рассылки:
Укажите ваш e-mail:

 

Дворник № 1087 
Ситуация с центральной дорогой на кладбище
Ситуация с центральной дорогой на кладбище

Хотел бы обратить ваше внимание на возмутительную ситуацию, связанную с центральной дорогой на кладбище в пос. Космодемьянского. Вот уже более года, как дорога находится в ужаснейшем состоянии - начиная от въезда на кладбище и на протяжении как минимум 500 метров вся дорога покрыта выбоинами, большими ямами от 1 до 5 квадратных метров, углублениями с открытыми участками земли и песка. После дождей ямы и углубления заполняются водой, а проезжающие автомобили разбрызгивают грязную воду прямо на могилы по обе стороны от дороги! Это же основное кладбище - и такое происходит прямо на центральной дороге кладбища! У меня похоронена мама, бабушка и дедушка в секторе 4, их могилы прилегают непосредственно к этой дороге. После дождей могила и постамент залиты грязью - приходится отмывать и приводить участок в порядок. Я был недавно и удалось сделать фотографии прямо во время дождя - можете посмотреть - фотографии говорят сами за себя! Как же так, город не может сделать центральную дорогу на кладбище.

 

Сергей 



Комментарий:
Автор комментария*


Комментарий*
CAPTCHA
Введите слово с картинки*:


Объявления
© 1999-2009 Создание сайта: интернет-агентство CursorMedia